Расставьте в каждом предложении знаки припенания. В синем небе мерцают звезды и на белом инее радужно искрятся нежные пушинки. Помню я розовый блеск облаков и запах душистой сирени. Утром солнце поднялось в морозной дымке и на...

Расставьте в каждом предложении знаки припенания. В синем небе мерцают звезды и на белом инее радужно искрятся нежные пушинки. Помню я розовый блеск облаков и запах душистой сирени. Утром солнце поднялось в морозной дымке и начались сильные морозы. Одна ласточка под крышей обжилась и свила себе гнездышко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В синем небе мерцают звезды, и на белом инее радужно искрятся нежные пушинки. Помню я розовый блеск облаков и запах душистой сирени. Утром солнце поднялось в морозной дымке, и начались сильные морозы. Одна ласточка под крышей обжилась и свила себе гнездышко.
Гость
В синем небе мерцают звезды, и на белом инее радужно искрятся нежные пушинки. Помню я розовый блеск облаков и запах душистой сирени. Утром солнце поднялось в морозной дымке, и начались сильные морозы. Одна ласточка под крышей обжилась и свила себе гнездышко.