Расставте в хронологическом порядке события из истории афинского государства. а) отмена долгового рабства б) введение платы за исполнение выборных должностей в) законы Драконта г) Греко- персидские войны
Ответ(ы) на вопрос:
а) отмена долгового рабства в) законы Драконта 621 до н. е. б) введение платы за исполнение выборных должностей г) Греко- персидские войны 500—449 до н. э