Расставьте в определенной последовательности, перечисленные НПА, пронумеровав их по степени значимости: 1.​ Указ Президента РФ «О государственной поддержке сельскохозяйственных производителей»; 2.​ Постановление Правительства Р...

Расставьте в определенной последовательности, перечисленные НПА, пронумеровав их по степени значимости: 1.​ Указ Президента РФ «О государственной поддержке сельскохозяйственных производителей»; 2.​ Постановление Правительства РФ «Об утверждении положения о лицензировании деятельности по сбору и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений»; 3.​ Конституция РФ; 4.​ Закон Воронежской области «Об охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности на территории Воронежской области»; 5.​ Водный кодекс РФ; 6.​ Приказ Министерства природных ресурсов РФ «Об утверждении Правил заготовки древесины»; 7.​ Устав сельскохозяйственного товарищества «Заря».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,2,1,5,6,4,7 думаю как то так