Спишите предложения, включив в них прилагательные в форме превосходной степени. Алмаз-... из драгоценных камней. Полярная звезда-... из видимых звёзд. Юпитер-... из планет Солнечной системы. Составьте и запишите несколько предл...

Спишите предложения, включив в них прилагательные в форме превосходной степени. Алмаз-... из драгоценных камней. Полярная звезда-... из видимых звёзд. Юпитер-... из планет Солнечной системы. Составьте и запишите несколько предложений по данной схеме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алмаз самый дорогой