Окружающий мир задания нет ! Зимние сапоги из кожи- Зелёные сланцы из резины- Летние туфли из парусины- Домашние тапочки из материи- Нужно после тере что то написать, а что неизвестно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенние босоножки из замши
Гость
Зимние сапоги из кожи- кожанные сапоги                                                         Зелёные сланцы из резины-зелёные резиновые сланцы                               Летние туфли из парусины-парусинные летние туфли                                   Домашние тапочки из материи- А тут я незнаю как