Запиши, распределяя слова по группам:проверяемые и непроверяемые орфограммы в корне слов. Мосты,осенний,ветер,ненастный,канавка,праздник,шутка,поздно,столовая,участвовать,медовый,зимовать,письмо,просьба,чувство,рюкзак,легкий,то...

Запиши, распределяя слова по группам:проверяемые и непроверяемые орфограммы в корне слов. Мосты,осенний,ветер,ненастный,канавка,праздник,шутка,поздно,столовая,участвовать,медовый,зимовать,письмо,просьба,чувство,рюкзак,легкий,тополиный,морс,вокзал,рябина,каникулы,областной. Составь и запиши; а)3-4 сочетания слов б)2-3 предложения,покажи графически связь главных членов предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенний. ветер праздник шутка поздно участвовать просьба чувство лёгкий морс областной мосты ненастный канавка столовая медовый зимовать письмо рюкзак тополиный вокзал рябина каникулы осенний ветер, лёгкий рюкзак, медовый праздник.