Расставьте в правельном порядке: 1)разорение многих ремесленников и торговцев 2)государственное банкротство 3)наполнение европейскими товарами рынки страны 4)снижение доходов казны 5)иностранный контроль над казной и ресурсами ...
Расставьте в правельном порядке: 1)разорение многих ремесленников и торговцев 2)государственное банкротство 3)наполнение европейскими товарами рынки страны 4)снижение доходов казны 5)иностранный контроль над казной и ресурсами страны 6)договоры с европейской державой о свободной торговле
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6, 3, 5, 1,4,2 Здесь всё понятно, если подумать.