Расставьте в правильной последовательности действия: Условие: Создание рисунка в графическом редакторе Paint. a)      Сохранить созданный рисунок. b)      Создать изображение с помощью панели рисования. c)      Открыть стан...

    Расставьте в правильной последовательности действия: Условие: Создание рисунка в графическом редакторе Paint. a)      Сохранить созданный рисунок. b)      Создать изображение с помощью панели рисования. c)      Открыть стандартное приложение Windows Paint. d)     Закрасить рисунок. e)      Закрыть приложение Windows Paint.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с)    b)    d)    a)   e)  ну а как еще-то а
Гость
c b d a e, никаких больше вариантов нету.