Расставьте в правильной последовательности действия: Условие: Создание рисунка в графическом редакторе Paint. a) Сохранить созданный рисунок. b) Создать изображение с помощью панели рисования. c) Открыть стан...
Расставьте в правильной последовательности действия: Условие: Создание рисунка в графическом редакторе Paint. a) Сохранить созданный рисунок. b) Создать изображение с помощью панели рисования. c) Открыть стандартное приложение Windows Paint. d) Закрасить рисунок. e) Закрыть приложение Windows Paint.
Ответ(ы) на вопрос:
с) b) d) a) e) ну а как еще-то а
c b d a e, никаких больше вариантов нету.