Расставьте явления в порядке протекания процессов в природе: а) в листьях разрушается хлорофилл; б) лист меняет цвет; с)между листом и стеблем образуется пробковый слой д) лист становится бурый ;е) лист отрывается от ветки ;ф) ...

Расставьте явления в порядке протекания процессов в природе: а) в листьях разрушается хлорофилл; б) лист меняет цвет; с)между листом и стеблем образуется пробковый слой д) лист становится бурый ;е) лист отрывается от ветки ;ф) лист отпадает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с, а, б, д, е, ф :D            20 символов.