РАССТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ  3) Стояла свежая безлунная звездная ночь ранней южной осени 4) Сырой холодный обжигающий ветер мчался по улицам 5)стоял отличный тихий августовский вечер 6) барышня глядела на него выпуклыми стеклянными глаз...

РАССТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ  3) Стояла свежая безлунная звездная ночь ранней южной осени 4) Сырой холодный обжигающий ветер мчался по улицам 5)стоял отличный тихий августовский вечер 6) барышня глядела на него выпуклыми стеклянными глазами,тупо соображая,что происходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стояла свежая,безлунная ,звездная ночь
Гость
2) В глубоком тёмном жутком колодце как будто и дна не было — так далеко уходила узкая колодезная шахта. (Б. Емельянов) 3) Стояла свежая безлунная звёздная ночь ранней юж­ной осени. (А. Фадеев) 4) Сырой холодный обжигающий ветер мчался по улицам. (А. Фадеев) 5) Стоял отличный тихий августовский вечер. (М. Зощенко) 6) Барышня глядела на него выпуклыми стеклянными глазами, тупо соображая, что происходит