Расставьте запятые и подчеркните члены предложения: 1) Есть различные версии и гипотезы о происхождении и значении названия этого растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть различные версии и гипотезы о происхождении, и значении названия этого растения. Различные -определение~~~~~ Гипотезы-подлежащее____ Версии-подлежащее____ О происхождении-подлежащее____ Значении-плдлежащее____ Название-подлежащее____ Растения-подлежащее____