Расставьте запятые Лебеди с криком взлетели ввысь, сделали несколько прощальных кругов над озером где провели лето и когда белокрылая стая скрылась в туманной дали то мы со старым егерем еще долго молча смотрели в небо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебеди с криком взлетели ввысь, сделали несколько прощальных кругов над озером, где провели лето, и когда белокрылая стая скрылась в туманной дали, то мы со старым егерем ещё долго молча смотрели в небо.