Расставьте запятые Находясь в одной ситуации одни могут быть героями проявлять мужество и выдержку преодолевая все преграды и препятствия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находясь в одной ситуации, одни могут быть героями, проявлять мужество и выдержку, преодолевая все преграды и препятствия.
Гость
Находясь в одной ситуации, одни могут быть героями: проявлять мужество и выдержку, преодолевая все преграды и препятствия.