Расставьте запятые Собачонка каждый раз бросалась на коня и лаяла на него яростно и визгливо но всегда держалась на безопасном расстоянии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собачонка каждый раз бросалась на коня и лаяла на него яростно и визгливо, но всегда держалась на безопасном расстоянии.
Гость
Собачонка каждый раз бросалась на коня и лаяла на него яростно ,и визгливо ,но всегда держалась на безопасном расстоянии.