Намеченный маршрут туристы преодолели затри дня. Впервый день они прошли 12,6 км, что на 3,5 км больше чем во второй день, и на 5,7 км, чем в третий день. Какова длинна всего маршрута?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12,6-3,5(но лучше решать столбиком от училки капец будет))=9,1- 2 день 2)12,6-5,7(и этот тоже)))=6,9-3 день спасибо Анне т.е мне