Расставте запятые Я не пришёл сегодня в школу из за того что у меня болит нога Я получил 5 благодаря тому что я слушал Я не пришёл на тренировку вследствии того что у меня болит рука Я не пришёл на танцы в связи с тем что мои р...

Расставте запятые Я не пришёл сегодня в школу из за того что у меня болит нога Я получил 5 благодаря тому что я слушал Я не пришёл на тренировку вследствии того что у меня болит рука Я не пришёл на танцы в связи с тем что мои родители уехали а ключей у меня нету Я не пришёл на футбол по причине того что я заболел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не пришёл в школу из за того, что у меня болит нога. Я получил 5 благодаря тому, что я слушал. Я не пришёл на тренировку вследствии того, что у меня болит рука. Я не пришёл на танцы в связи с тем, что мои родители уехали, а ключей у меня нет. Я не пришёл на футбол по причине того, что я заболел.