Расставьте запятые!!!!!Художники-романтики отвергнув строгие и не допускающие отступлений принципы классицизма открыли многообразие и неповторимость мира окружающего человека.

Расставьте запятые!!!!! Художники-романтики отвергнув строгие и не допускающие отступлений принципы классицизма открыли многообразие и неповторимость мира окружающего человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художники-романтики, отвергнув строгие и не допускающие отступлений принципы классицизма, открыли многообразие и неповторимость мира окружающего человека.
Гость
Художники-романтики, отвергнув строгие и не допускающие отступлений принципы классицизма, открыли многообразие и неповторимость мира окружающего человека. Запятыми выделен деепричастный оборот.