Расставьте знаки 5 преложениях(они маленькие) 1.Это был старый сад черный от высоких лип. 2. Петр был мужчиной высоким и видным 3 Тронутая его несчастьем она подошла и обняла брата 4 Неяркий свет греющий ласкающий бил в окна 5...

Расставьте знаки 5 преложениях(они маленькие) 1.Это был старый сад черный от высоких лип. 2. Петр был мужчиной высоким и видным 3 Тронутая его несчастьем она подошла и обняла брата 4 Неяркий свет греющий ласкающий бил в окна 5. Что-то пахнущее весной чувствовалось в воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был старый сад, черный от высоких лип. 2. Петр был мужчиной высоким и видным 3 Тронутая его несчастьем, она подошла и обняла брата 4 Неяркий свет, греющий, ласкающий, бил в окна 5. Что-то, пахнущее весной, чувствовалось в воздухе
Гость
1.Это был старый сад, черный от высоких лип. 2. Петр был мужчиной высоким и видным. 3 Тронутая его несчастьем, она подошла и обняла брата. 4 Неяркий свет, греющий, ласкающий, бил в окна. 5. Что-то, пахнущее весной, чувствовалось в воздухе.