Расставьте знаки препинания при обособленных приложениях .Вставьте пропущенные ?
Расставьте знаки препинания при обособленных приложениях .Вставьте пропущенные ??уквы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На необъятных просторах Казахстана произрастает житель песчаных пустынь - саксаул, обитательница тайги - лиственница и представитель субтропиков - грецкий орех. 2) Тропический лесной козодой - родственник нашего обыкновенного козодоя - птицы, ничем непримечательной. 3) "Корабль пустыни" - верблюд не только носитель тяжестей.....