Расставьте знаки препинания. Укажите два предложения, в которых нужно поставить О

Расставьте знаки препинания. Укажите два предложения, в которых нужно поставить ОДНУ за- пятую. Запишите номера этих предложений. 1) Крупный дождь полился ручьями и один за другим раскатились удары грома. 2) Долгими осенними вечерами мы читали вслух или просто сидели у камина. 3) Рыцари то завоёвывали новые города то теряли все свои приобретения то снова готовились к походам. 4) Вещи Пушкина живут особой жизнью и хранители музеев читают скрытые в них письмена. 5) Есть различные версии и гипотезы о происхождении и значении названия этого растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 Крупный дождь полился ручьями, и один за другим раскатились удары грома Долгими осенними вечерами мы читали вслух или просто сидели у камина. Рыцари то завоёвывали новые города, то теряли все свои приобретения, то снова готовились к походам. Вещи Пушкина живут особой жизнью, и хранители музеев читают скрытые в них письмена. Есть различные версии и гипотезы о происхождении и значении названия этого растения