Расставьте знаки препинания. 1 Грачи с криком опустившиеся на ветви берез. 2 Снег тающий под лучами неяркого весеннего солнца. 3 Воздух пахнущий весной. 4 Березки заждавшиеся тепла 5 Церквушка виднеющаяся между искривленными ...

Расставьте знаки препинания. 1 Грачи с криком опустившиеся на ветви берез. 2 Снег тающий под лучами неяркого весеннего солнца. 3 Воздух пахнущий весной. 4 Березки заждавшиеся тепла 5 Церквушка виднеющаяся между искривленными стволами берез 6 Забор отбросивший холодные синие тени на посеревший снег. 7 Лес едва виднеющийся в дали. 8 Облака пропитанные весенним воздухом. 9 Пруд освободившийся ото льда. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Грачи, с криком опустившиеся на ветви берез. 2 Снег, тающий под лучами неяркого весеннего солнца. 3 Воздух,  пахнущий весной. 4 Березки,  заждавшиеся тепла  5 Церквушка,  виднеющаяся между искривленными стволами берез 6 Забор,  отбросивший холодные синие тени на посеревший снег. 7 Лес,  едва виднеющийся в дали.  8 Облака,  пропитанные весенним воздухом. 9 Пруд,  освободившийся ото льда.