В чем главная особенность строение бактреального вируса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Клетки большинства бактерий покрыты оболочкой - полимерной субстанцией, которая имеет множество свойств и функций.
Гость
Особенности строения клетки , что между клеточной стенкой и самой цитоплазмой располагается мембрана. В состав вещества, заполняющего клетку, входят белки, различные другие включения, также рибосомы – маленькие гранулы с помощью которых в ней происходит синтезирование белков. Если что обращайся за помощью.