Напиши программу в плакала пожалуйста: Сформируйте одномерный массив из 20 целых чисел больших –10, но меньших 20 случайным образом и замените все его отрицательные элементы на противоположные по знаку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Project1; var m:array [0..19] of integer; i:integer; begin   for i:=0 to 19 do begin     m[i]:=20-Random(30);     if m[i]<0 then m[i]:=m[i]*-1;     writeln(m[i]);   end;   readln; end.