Расставьте знаки препинания .4 предложений (они маленькие) 1 Гонимый ветром парусник приближался к берегу 2. Листва из-под ног выходит старая плотная серая. 3.Все сказанное профессором было существенным 4. Красив и одинок лист ...

Расставьте знаки препинания .4 предложений (они маленькие) 1 Гонимый ветром парусник приближался к берегу 2. Листва из-под ног выходит старая плотная серая. 3.Все сказанное профессором было существенным 4. Красив и одинок лист клена качался на ветке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Гонимый ветром парусник приближался к берегу. 2. Листва из-под ног выходит старая, плотная, серая. 3 Все сказанное профессором было существенным. 4 Красив и одинок, лист клена качался на ветке.