РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!!!!!!!!!!! 5) Как верно заметила А. Павловская (С, с)егодня роль книги в обще­стве заметно упала. 6) Почему люди стали равнодушны к красоте природы спрашивает автор (Н, н)аш мир по-прежнему прекрас...

РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!!!!!!!!!!! 5) Как верно заметила А. Павловская (С, с)егодня роль книги в обще­стве заметно упала. 6) Почему люди стали равнодушны к красоте природы спрашивает автор (Н, н)аш мир по-прежнему прекрасен и удивителен. 7) Вспоминается знаменитая фраза Антуана де Сент-Экзюпери (Т, т)ы навсегда в ответе за всех кого приручил. 8) Ядерная ночь и ядерная зима ожидают нас впереди если мы не оду­маемся пишет В. Алексеев (А, а) может одумаемся. 9) Один юморист точно заметил что хам остаётся хамом, даже когда извиняется. 10) По словам Вольтера свобода состоит в том чтобы зависеть только от законов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как верно заметила А.Павловская, сегодня, роль книги в обществе заметно упала. "Почему люди стали равнодушны к красоте природы?" - спрашивает автор, "Наш мир прекрасен, и удивителен" Вспоминается знаменитая фраза Антуана де Сент-Экзюпери - "Ты навсегда В ответе за тех, кого приручил". "Ядерная ночь и ядерная зима, ожидают нас впереди, если мы не одумаемся" - пишет В.Алексеев, "А может, одумаемся". Один юморист, точно заметил, что хам остается хамом, даже когда извиняется. По словам Вольтера - "свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов".