Расставьте знаки препинания: Девочка Марина решила посмотреть свой любимый мультфильм про "Смешариков" и уложить куклу спать. Бабушка Оля предлагает дедушке Вите располагаться поудобнее и выпить малинового чая. Он отложил газет...

Расставьте знаки препинания: Девочка Марина решила посмотреть свой любимый мультфильм про "Смешариков" и уложить куклу спать. Бабушка Оля предлагает дедушке Вите располагаться поудобнее и выпить малинового чая. Он отложил газету в сторону и стал ждать пока остынет чай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка Марина решила посмотреть свой любимый мультфильм, про "Смешариков" и уложить куклу спать. Бабушка Оля, предлагает дедушке Вите располагаться по удобнее и выпить малинового чая. Он отложил газету в сторону и стал ждать, пока остынет чай.