Расставьте знаки препинания. Довольные пассажиры примолкнув любовались солнечным днем. По улице мчится сломя голову собачонка. Упрямство есть слабость имеющая вид силы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольные пассажиры , примолкнув ( деепричастие) , любовались солнечным днем. По улице  мчится   сломя голову  (деепр. оборот в составе фразеологизма, запятыми не выделяется)  собачонка . Упрямство  -  есть слабость ,  имеющая вид силы ( прич. оборот после определяемого слова).