Расставьте знаки препинания, и сделайте пунктуационный разбор предложения: Вид улиц мёртвого города похороненного под пеплом отпечатки тел застигнуты в расплох сохранившиеся дома с пережившей семнадцатью веков утварью всё это п...

Расставьте знаки препинания, и сделайте пунктуационный разбор предложения: Вид улиц мёртвого города похороненного под пеплом отпечатки тел застигнуты в расплох сохранившиеся дома с пережившей семнадцатью веков утварью всё это поразило воображение художника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид улиц мёртвого города, похороненного под пеплом, отпечатки тел застигнуты  врасплох, сохранившиеся дома с пережившей семнадцатью веков утварью - всё это поразило воображение художника. (Повестовательное, сложное, осложнено причастным оборотом) Схема предложения: { _, ~~~, _, _ - (*) =} (*) - это обобщающее слово. ~~~ - причастный оборот