Расставьте знаки препинания и составьте схемы сложноподчиненных предложений:1.Учебник К.Д.Ушинского "Родное слово" показывает какое громадное значение для общего образования могут иметь уроки родного языкка,если на язык смотрет...

Расставьте знаки препинания и составьте схемы сложноподчиненных предложений: 1.Учебник К.Д.Ушинского "Родное слово" показывает какое громадное значение для общего образования могут иметь уроки родного языкка,если на язык смотреть как на живой организм в котором отражаются судьбы думы и стремления народа и усвоение которого означает тем самым погружение в сокровищницу нац. культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Учебник К.Д.Ушинского "Родное слово" показывает, какое громадное значение для общего образования могут иметь уроки родного языка, если на язык смотреть как на живой организм, в котором отражаются судьбы думы, и стремления народа, и усвоение которого означает, тем самым, погружение в сокровищницу нац. культуры.