Расставьте знаки препинания и укажите предложения с однородными членами 1) Ночь побледнела и месяц садится за реку красным серпом 2) По болотам ползет серый туман и стелится над рекой 3) Татьяна в темноте не спит и тихо с ня...

Расставьте знаки препинания и укажите предложения с однородными членами 1) Ночь побледнела и месяц садится за реку красным серпом 2) По болотам ползет серый туман и стелится над рекой 3) Татьяна в темноте не спит и тихо с няней говорит 4) Шорохи скрипы и гулы населяли остатки старого дома заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)(что?подлеж . выраж . сущ .) )Шорохи , (что?подлеж . выраж . сущ .) ) скрипы и (что ? подлеж . выраж . сущ .) гулы населяли остатки старого дома.( ____ , _____ , и _____)
Гость
1) Ночь побледнела, и месяц садится за реку красным серпом.  2) По болотам ползет серый туман и стелется над рекой. (однородные сказуемые: Туман что делает? ползет,стелется========) 3) Татьяна в темноте не спит и тихо с няней говорит.(однородные сказуемые: Татьяна что делает? не спит,говорит==========).  4) Шорохи, скрипы и гулы населяли остатки старого дома.(однородные подлежащие: что? шорохи,скрипы,гулы____________).