Расставьте знаки препинания: Например скорпион может не есть целый год и светиться в ультрафиолетовом свете.Мне нравится эта передача про животных потому что я люблю животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, скорпион может не есть целый год и светиться в ультрафиолетовом свете. Мне нравится эта ( не это) передача про животных, потому что я люблю животных.
Гость
например скорпион может не есть целый год, и светится в ультрафиолетовом свете. Мне нравится эта передача про животных, потому что я люблю животных