Расставьте знаки препинания, найдите предложение с обособленным приложением. а) Он говорил слабым и немного сиплым голосом совсем не идущим к его массивной фигуре б) Раскрашенный в цвет осени сад был тоже наполнен красноватой ...

Расставьте знаки препинания, найдите предложение с обособленным приложением. а) Он говорил слабым и немного сиплым голосом совсем не идущим к его массивной фигуре б) Раскрашенный в цвет осени сад был тоже наполнен красноватой духотой. в) Сняв намокшую куртку и развесив охотничьи доспехи по стенке я принялся разводить огонь. г) Мария Викторовна бывшая жена моя живет теперь за границей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он говорил слабым и немного сиплым голосом, совсем не идущим к его массивной фигуре. Раскрашенный в цвет осени, сад был тоже наполнен красноватой духотой. Сняв намокшую куртку и развесив охотничьи доспехи по стенке, я принялся разводить огонь. Мария Викторовна моя бывшая жена, живёт теперь за границей. )))