Расставьте знаки препинания Никогда не верила в то что от любви до ненависти действительно один шаг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не верила в то, что от любви до ненависти ,действительно, один шаг.
Гость
Никогда не верила в то, что от любви до ненависти, действительно, один шаг. Первая запятая связывает главное и придаточное предложение. Вторая и третья нужны для выделения вводного слова.