Расставьте знаки препинания. Определите значение вводного слова или сочетания . 1 но должно быть нелегко будет читать эту книгу .2)Итак день подходил к концу .3)К счастью метель к вечеру утихла .4)Невозможно конечно передать му...

Расставьте знаки препинания. Определите значение вводного слова или сочетания . 1 но должно быть нелегко будет читать эту книгу .2)Итак день подходил к концу .3)К счастью метель к вечеру утихла .4)Невозможно конечно передать музыку словами ...5)В этой водяной черноте жили по рассказам престарелых словоохотливых колхозников караси величиной <<с поднос от самовара >>.6)Соседскими детьми была например открыта в лугах неведомая страна .7)Мы были по словам охотника первыми москвичами попавшими в эти места за последние десять лет.8)Ведь в сущности говоря человек и создан для того чтобы стремиться к истине .9)Нрава она была весьма смиренного или лучше сказать испуганного...10)Однажды когда я по обыкновению пришел перед вечером в избушку на курьих ножках мне сразу бросилось в глаза удрученное настроение духа ее обитательниц .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предлоге в 1 слове  и всё там же легко