Расставьте знаки препинания постройте схемы 1.ребята нашего класса любят футбол лыжи коньки плавание в бассейне.2.В детский сад спонсоры принесли разные игрушки кукол конструктор роботов мячи.3.Столы стулья диваны вся мебель в ...

Расставьте знаки препинания постройте схемы 1.ребята нашего класса любят футбол лыжи коньки плавание в бассейне.2.В детский сад спонсоры принесли разные игрушки кукол конструктор роботов мячи.3.Столы стулья диваны вся мебель в театре покрылась пылью из за ремонта.4.Ребята кто принес сегодня рисунки?5.Сегодня я мамочка получил только отличные оценки.6.Зима кажется в этом году закончится раньше.7.Парус как белая чайка мелькал вдали.8.Тренер сказал Аня не забудь завтра спортивную форму.9.Сколько времени ты делаешь домашнюю работу спросила мама.10.Выплыла из за туч луна и снег заблестел разноцветными искрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ребята нашего класса любят футбол,лыжи, коньки, плавание в бассейне. 2)в детский сад спонсоры принесли разные игрушки,кукол,конструктор, роботов, мячи 3)столы, стулья, диваны вся мебель в театре покрылась пылью из за ремонта 4) ребята, кто принес рисунки? 5)сегодня я, мамочка получил хорошие оценки 6) зима кажется в этом году закончится раньше  7)парус как белая чайка, мелькал вдали 8)тренер сказала:Аня не забудь завтра спортивную форму 9)сколько времени ты делаешь домашнюю работу? Спросила мама. 10) выплыла из за туч луна, и снег заблестел разноцветными искрами