Расставьте знаки препинания постройте схемы предложений 1 Кузнечики сверчки и медведки затянули в траве свою скрипичную музыку 2 На каждой ветке ели весели диковинные игрушки забавные зверюшки расписные матрёшки домики из бересты
Расставьте знаки препинания постройте схемы предложений
1 Кузнечики сверчки и медведки затянули в траве свою скрипичную музыку
2 На каждой ветке ели весели диковинные игрушки забавные зверюшки расписные матрёшки домики из бересты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кузнечики, сверчки и медведки затянули в траве свою скрипичную музыку
2 На каждой ветке ели висели диковинные игрушки ,забавные зверюшки, расписные матрёшки, домики из бересты.
Слово вИсели пишется с буквой и.
Удачи)
1.___, ______ и _____ ==== .-.-.-.- --------- -------- ---------.
2. ~~~ -.-.-.-. - - - - ====== ~~~~~ ______, ~~~~_______, ~~~~~_____, ~~~~ ______.