Расставьте знаки препинания пожалуйста! 1) Безумец жалуется что люди не знают его мудрец жалуется что не знает людей. 2) Если вас никто не любит будьте уверены это ваша вина. 3) Так я и видел эту реку что под тёмными тучами не ...

Расставьте знаки препинания пожалуйста! 1) Безумец жалуется что люди не знают его мудрец жалуется что не знает людей. 2) Если вас никто не любит будьте уверены это ваша вина. 3) Так я и видел эту реку что под тёмными тучами не могла перекликаться со всеми но всё равно оставалось рекой и сияла во тьме и бежала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.Безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей. 2. Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина.  3. Так я и видел эту реку, что под тёмными тучами не могла перекликаться со всеми, но всё равно оставалась рекой и сияла во тьме и бежала.