Расставьте знаки препинания! Пожалуйста, помогите! 1. И фельдшерица Лида бледная в распахнутом плисовом жакете с непокрытой головой подбежала присела перед ней на корточки. 2. Баржа без плеска и шума плыла по реке. 3. В дверях ...

Расставьте знаки препинания! Пожалуйста, помогите! 1. И фельдшерица Лида бледная в распахнутом плисовом жакете с непокрытой головой подбежала присела перед ней на корточки. 2. Баржа без плеска и шума плыла по реке. 3. В дверях показалась Федосья Семёновна с удивленным лицом очень бледная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.И фельдшерица Лида, бледная, в распахнутом плисовом жакете, с непокрытой головой, подбежала, присела перед ней на корточки. 2.Без запятых. 3.В дверях оказалась Федосья Семёновна с удивлённым лицом, очень бледная.