Расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор. Ночью ударил мороз который сковал на улице все лужи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью ударил сильный мороз,  который сковал на улице все лужи. Синт. разбор: Ночью-обстоятельство( подчеркнуть пунктир-точка -.-.-) Ударил-сказуемое (подчеркнуть двумя линиями) Сильный и который- определения (подчеркнуть волнистой линией) Сковал-сказуемое (подчеркнуть двумя линиями) Мороз-подлежащее( подчеркнуть _________) Все лужи- дополнение(подчеркнуть _ _ _ _ пунктиром). *Я извиняюсь, в предложении нет слова "сильный", так  что не пиши это слово.