Расставте знаки препинания: Птицы наши друзья и неутомимые помощники. Они уничтожают вредителей сада леса служат санитарами в природе. Берег и птиц ребята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы наши друзья и неутомимые помощники. Они уничтожают вредителей сада,леса; служат санитарами в природе. Берегите птиц, ребята!
Гость
Птицы наши друзья и неутомимые помощники.Они уничтожают  вредителей сада,леса служат санитарами в природе.Береги и птиц ребята