Расставьте знаки препинания, раскрыть скобки и вставить пропущенные буквы подчеркнуть грамматическую основу. 1 Одарила любовь меня (в)начале встреч...й (надеждой) а затем ра...таванием (мукой). 2 Берез веселых х...р...вод шумя...

Расставьте знаки препинания, раскрыть скобки и вставить пропущенные буквы подчеркнуть грамматическую основу. 1 Одарила любовь меня (в)начале встреч...й (надеждой) а затем ра...таванием (мукой). 2 Берез веселых х...р...вод шумя встр...чает нас поклоном. 3 В небе одиноко краснеет звезда. 4 Уже при жизни поэт-трибун Махамбет снискал народную славу. 5 туман ползет вверх сливаясь с быстрой несущимися тучами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одарила любовь меня в начале встрече - надеждой, а затем расставанием -мукой. Берез веселых хоровод, шумя, встречает нас поклоном. В небе одиноко краснеет звезда. Уже при жизни поэт-трибун Махамбет снискал народную славу. Туман ползет вверх, сливаясь с быстро несущимися тучами.