Расставьте знаки препинания. Укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых) в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). В общем-то (1) никогда не поздно взяться за дело собственными силами, и тогда достичь нужного результата (2)...

Расставьте знаки препинания. Укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых) в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). В общем-то (1) никогда не поздно взяться за дело собственными силами, и тогда достичь нужного результата (2) вполне (3) возможно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем-то, никогда не поздно взяться за дело собственными силами,  и тогда достичь нужного результата вполне возможно.