Расставьте знаки препинания в "отрезках" предложений. (продолжите) 1)Когда больной пришёл в себя он... 2)Мальчик совсем ушёл в себя потому что... 3)На этот раз парень настолько вышел из себя что... 4)То что вывело его из се...
Расставьте знаки препинания в "отрезках" предложений. (продолжите) 1)Когда больной пришёл в себя он... 2)Мальчик совсем ушёл в себя потому что... 3)На этот раз парень настолько вышел из себя что... 4)То что вывело его из себя было... 5)Он уже совсем не владел собой когда...
Ответ(ы) на вопрос:
1 долго не мог понять где же он находится
2 уже не мог терпеть людской злости
3 сорвался при своей Леночке которую так любил
4 настолько серьезной причиной, что он больше не чувствовал ничего кроме ярости
5 она ушла хлопнув дверью и даже не попрощавшись