Расставьте знаки препинания в "отрезках" предложений. Включите данные "отрезки" в предложения или текст на тему школьной жизни. 1)...входит в класс прижимая к груди... 2)...взглянув на доску учитель... 3)...заметив на парте аль...

Расставьте знаки препинания в "отрезках" предложений. Включите данные "отрезки" в предложения или текст на тему школьной жизни. 1)...входит в класс прижимая к груди... 2)...взглянув на доску учитель... 3)...заметив на парте альбом попросил... 4)...улыбнувшись начал рассказывать... 5)...недоумевая оглянулся и увидел что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Учительница входит в класс прижимая к груди классный журнал. Сосед заметив на парте альбом попросил дать ему лист бумаги из альбома. Мальчик улыбнувшись начал рассказывать стихотворение  2 и 5 придложение не понимаю