Расставьте знаки препинания в предложениях с союзом и. - Радостно было и на земле и на небе и в сердце человека. -Пшеница не растет на болотах и солончаках. -Вся окрестность вдруг изменяется и природа будто оживает. - Май леса...

Расставьте знаки препинания в предложениях с союзом и. - Радостно было и на земле и на небе и в сердце человека. -Пшеница не растет на болотах и солончаках. -Вся окрестность вдруг изменяется и природа будто оживает. - Май леса наряжает и лето в гости приглашает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостно было и на земле, и на небе, и в сердце человека. Пшеница не растет на болотах и солончаках. Вся окрестность вдруг изменяется, и природа будто оживает. Май леса наряжает и лето в гости приглашает. Во втором и третьем предложениях запятая не требуется, так как союз и соединяет однородные члены.