Расставьте знаки препинания, выделите грамматические основы, составьте схемы и дайте характеристику. Широкие поля бескрайние леса несущие людям радость и здоровье наше национальное богатство. Наше национальное богатство леса з...

Расставьте знаки препинания, выделите грамматические основы, составьте схемы и дайте характеристику. Широкие поля бескрайние леса несущие людям радость и здоровье наше национальное богатство. Наше национальное богатство леса земля залежи полезных ископаемых. Вдали кукушка куковала и кругом бесшумно кружилась мошка. Просёлочная дорога вьётся среди ржаного царства и так хочется по ней пройти. Очень надеюсь на вашу помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкие поля, бескрайние леса, несущие людям радость и здоровье - наше национальное богатство. наше национальное богатство - леса, земля, залежи полезных ископаемых. вдали кукушка куковала, и кругом бесшумно купилась мойка. просёлочная дорога вьётся среди ржаного царства, и так хочется по ней пройти.