Расставьте знаки препинания. Выполните синтаксический разбор предложений. Выпишите сказуемое из каждого предложения, проанализируйте его строение и значение, укажите его тип. 1) Творческая работа это прекрасный необычно тяжёлый...

Расставьте знаки препинания. Выполните синтаксический разбор предложений. Выпишите сказуемое из каждого предложения, проанализируйте его строение и значение, укажите его тип. 1) Творческая работа это прекрасный необычно тяжёлый и изумительно радостный труд. 2) Мне хотелось бы поговорить с вами наедине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Творческая работа-это прекрасный, необычно тяжёлый и изумительно радостный труд(глагол). Хотелось бы поговорить (это вроде бы составное глагольное)
Гость
1)Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. Сказуемое - труд. Повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное, осложненно однородными определениями. И подлежащее, и сказуемое выраженны сущиствительными. 2)Мне хотелось бы поговорить с вами наедине. сказуемое - хотелось бы поговорить Повествовательное,невосклицательное,простое, распространенное.