Расставьте знаки препинания! Здесь вместо лампы или свечи горел яркий веерообразный огонёк приделанный к трубочке вбитой в стену.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь, вместо лампы или свечи горел яркий веерообразный огонёк, приделанный к трубочке, вбитой в стену.
Гость
Здесь, вместо лампы или свечи, горел веерообразный огонёк, приделанный к трубочке, вбитой в стену.