Расставьте знаки препинания1 А тайга особенно северная без человека совсем сирота2 Это был чёткий ответ и притом правильный3 Лето было тёплое даже жаркое4 Много витаминов содержат в себе некоторые ягоды в частности ягоды смород...

Расставьте знаки препинания 1 А тайга особенно северная без человека совсем сирота 2 Это был чёткий ответ и притом правильный 3 Лето было тёплое даже жаркое 4 Много витаминов содержат в себе некоторые ягоды в частности ягоды смородины 5 Брат привёз из города много книг главным образом учебники 6 Тут в старом доме всегда даже в тихую погоду что-то гудело в печах и было страшно особенно ночью 7 Доказано что животные например дельфины обладают способностью любить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-северная, без 2-  Это был чёткий ответ, и притом правильный 3- Лето было тёплое, даже жаркое 4- Много витаминов содержат в себе -  некоторые ягоды, в частности ягоды смородины 5- Брат привёз из города много книг, главным образом учебники 6-  Тут в старом доме всегда, даже в тихую погоду что-то гудело в печах и было страшно, особенно ночью
Гость
Доказано,что животное,например,дельфины обладают способностью любить. Тут,в старом доме,всегда,даже в тихую погоду что-то гудело в печах,и было страшно ,особенно ночью Брат привез из города много книг ,главным образом учебники Много витаминов содержат в себе некоторые ягоды,в частности смородины Лето было теплое,даже жаркое Это был четкий ответ и при том правильны. Запятая не надо А тайга ,особенно северная ,без человека совсем сирота