Расставьте знаки препинанияК этому мероприятию он готовился тщательно заезжал к парикмахеру и за перчатками но к сожалению опоздал. Он был в какой-то мере расстроен ведь не смог быть кавалером своей возлюбленной Вареньки.

Расставьте знаки препинания К этому мероприятию он готовился тщательно заезжал к парикмахеру и за перчатками но к сожалению опоздал. Он был в какой-то мере расстроен ведь не смог быть кавалером своей возлюбленной Вареньки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К этому мероприятию он готовился тщательно, заезжал к парикмахеру и за перчатками, но, к сожалению, опоздал. Он был в какой-то мере расстроен, ведь не смог быть кавалером своей возлюбленной Вареньки.